Konrad PETRIDES
(Wien 1864 - 1943) "Blick von der Alm in ein bewaldetes Gebirgstal (Tirol?)" rechts unten signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 69 cm , Kratz- bzw. Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Konrad PETRIDES
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |